Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0






Среда, 24.04.2024, 23:30
Приветствую Вас Гость
Каменоломня
Главная | Регистрация | Вход
Доска объявлений


Главная » Доска объявлений » Окаменелости » Иглокожие

Панцирь морского ежа
08.01.2012, 01:19
Панцирь ископаемого морского ежа
Северный Кавказ, Дагестан
нижний мел


Добавил: Dimka | Цена: 500 руб. | По вопросу приобретения обращаться к: Дмитрий Написать на почту | Теги: морской еж, мел, Северный Кавказ, Дагестан
Просмотров: 1655 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 DvachLo  
0
По результатам исследования независимого агентства VikoPsy был выявлен неутешительный факт: люди, тратящие свободное время за просмотром смешных картинок, достаточно серьезно сильно отличаются по умственным способностям от тех, тратящих личное время за чтением ЖЖ. Данное исследование велось на 91 добровольце, в том числе на 15 подростках, в свое свободное время которые обожают смотреть смешные картинки, например, http://2ch-images.ru/ - картинки двачей или комиксы с Губи.
В ходе этого смелого эксперимента добровольцам требовалось около недели воздерживаться от просмотра развлекательного контента, после чего решить несложный тест на время. По окончании теста им разрешали два часа посидеть на сайтах с веселыми картинками, полистать любимый контент, например, http://2ch-images.ru/ - картинки двача, и немного погодя решить еще один подобный тест. 46% добровольцев, в первый раз успешно справившихся с тестом, после просмотра развлекательного контента тест завалили. По словам испытуемых, им было трудно сконцентрироватся на заданиях и вникать в суть тестов.
Это небольшое исследование еще раз подтверждает мнение большинства работодателей о том, что безконтрольный доступ в интернет на рабочем месте плохо сказывается на сотрудниках.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright Buev inc. © 2024